Баскетбол бланк протокол игры

баскетбол бланк протокол игры
Команда юношей МБОУ Гимназия № 99 (г. Екатеринбург) — 5 место. Замена может производиться только за линией, противоположной лицевой, и не требует никаких согласований с судьями, секретарем или секундометристом. Ст. 11. Тайм-ауты 11.1. Каждой команде может быть предоставлен один тайм-аут. Команда, которая первой забрасывает мяч в овертайме, выигрывает. Протокол может быть подготовлен и заполнен электронным методом. B.3 Не позднее, чем за 20 минут до начала игры Секретарь должен подготовить Протокол следующим образом: B.3.1 Сверху в Протоколе он должен записать названия обеих команд. Обеим командам были вручены грамоты, памятные кубки и бронзовые медали. Copyright ОАО «ЦКБ «БИБКОМ» & ООО «Aгентство Kнига-Cервис» 5. 5 Содержание и последовательность учебных занятий Занятие № 1. Лекция.

Команды Команды Игроки и Запасные Игроки: травмы Капитан: обязанности и права Тренеры: обязанности и права Правило пятое. Различные методы оценки знаний активизируют самостоятельное совершенствование, саморазвитие, критическое отношение к уровню подготовленности как физической, так и теоретической. Классификация. Методика обучения. (12 часов). План. 1. Анализ техники и методика обучения перемещениям, остановкам и поворо- там, стойкам баскетболиста, ловли и передаче мяча двумя руками от груди, одной рукой от плеча. 2. Анализ техники и методика обучения передачам и броскам мяча.

Основы научно – методической деятельности в фи- зической культуре и спорте. — М. «Академия»,2001.-264с. 10.В. Платонов. Программа Региональных учебно-методических семинаров Судейского комитета РФБ для судей, комиссаров и судей-секретарей, сезон 2013-2014 гг. Таблица № 1. Показатели Приемы Название Обучение Совершенствование С Т О Й К И — — П Е Р Е Д В И Ж Е Н И Я — — — — — Ловля мяча, передача мяча, ведение мяча, броски. Вариант 3 1.Линия 3-х – очкового броска 2.Характеристика баскетбольного мяча №6 Copyright ОАО «ЦКБ «БИБКОМ» & ООО «Aгентство Kнига-Cервис» 11. 11 Вариант 4 1.Зоны скамьи запасных 2.Характеристика баскетбольного кольца, сетки. Поздравляем ребят и их тренера, Карамазинского Сергея Владимировича! Девушки из Рождества одержали победу со счетом 23:10, а юноши и вовсе учинили разгром команде из Фировской школы, счет 54:2 в их пользу.